Четверг, 28.03.2024, 22:08
Главная » 2012 » Август » 01

Что будет с врачём если он во время операции заразится вич или гепатитом?

по поводу случайных уколов различными типами игл (информация почерпнута из исследований, проводившихся среди мед персонала больниц Замбии, где уровень ВИЧ среди пациентов около 50 %). Попадание любых количеств крови на неповрежденную кожу опасности не представляет . То же и в отношении слизистых оболочек (так же неповрежденных). При уколе полой иглой (от шприца), содержащей заведомо инфицированную кровь ... Читать дальше »

Просмотров: 6597 | Добавил: RznGMU | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (1)