| | | |
| Воскресенье, 20.05.2012, 05:26 Приветствую Вас абитуриент Главная | Регистрация | ВходСайт студентов РязГМУ им. акад. И. П. Павлова | |
Главная » Дневник интерна
Это самый первый цикл, когда мы уходим и с базовой кафедры и посещаем такие же занятия как и на 6м курсе! Но вот отношение уже меняется, с нами общаются уже как с молодыми специалистами. Сам цикл проходит в онко диспансере. Занятия проходят на 2м этаже. Раздевалка на 1м, ключ у лаборантов Также можете ... Читать дальше »
|
На собрании присутствовали HR мэнеджеры : D т.е. кадровики больниц и агитировали продать им свою душу, ой то есть приходить к ним работать.
Также заполнили анкеты. На тему чего бы хотелось и собираемся ли вообще ... Читать дальше »
|
По субботам хирурги-интерны осуществляют поездки в городской морг с целью выполнения учебных операций на трупном материале. Такие поездки были организованы впервые только в этом году, так что это можно считать инновацией. В эту субботу мы делали аппендэктомию , накладывали кишечный анастомоз конец в конец и накладывали шов на печень( "п образный, "Zедку" и "8ку". Уложились в 2 часа.
|
Моё первое дежурство, в качестве интерна, до этого я конечно дежурил но восновном на "обязательных" дежурствах, например в гинекологии и на травматологии. Существует два вида дежурст. 1 - плановое - следим за пациентами в отделении. 2е экстренное - значит принимаем поступающих больных Т.к. отделения 2 то дежурят экстренно они по очереди. дежурство суточное + рабочий день т.е. приходите вы как обычно к восьми и после двух рабочий днеь не заканчивается. а продожа... Читать дальше »
|
|
|
| Copyright WEB студия Shygolev.ru - РязГМУ имени академика И.П. Павлова © 2012 |
 |
|