Пятница, 26.04.2024, 11:49

Качество: OCR

Размер: 11 Mb

Год выпуска: 2002

Описание: Материаловедение в настоящее время органически связано со стоматологической наукой и рассматривается как ее важный раздел. Развитие рынка современных материалов ставит стоматолога перед выбором того или иного способа лечения для повышения эффективности и качества работы. В связи с этим возросло значение глубокого изучения стоматологических материалов, предлагаемых изготовителями.

В книге «Материаловедение в стоматологии» описаны наиболее часто встречающиеся в практике зубного врача-стоматолога цементы, герметики, адгезивы, светоотверждаемые материалы, слепочные материалы отечественных и зарубежных производителей. В книге «Материаловедение в стоматологии» приведены сведения о составе, свойствах и способах применения стоматологических материалов.

Справочник «Материаловедение в стоматологии» призван помочь врачам-стоматологам в их практической деятельности и студентам, изучающим курс материаловедения, и является дополнением к основной учебной литературе.

скачать бесплатно: «Материаловедение в стоматологии»

ещё файлы и статьи
Категория: Стоматология | Добавил: Yulia_G | Теги: справочник, PDF, А.В. Вязьмитина, Стоматология, Т.Л. Усевич
Просмотров: 4170 | Загрузок: 876 | Рейтинг: 0.0/0