Суббота, 20.04.2024, 18:31
Главная » Дневник интерна
1 2 3 4 »

На утренней конференции в докладах о дежурстве одного молодого врача были отмечены частые отказы пациентов от Компьютерной Томографии. В тех случаях когда она в принципе показана.

Как оказ ... Читать дальше »

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 9147 | Добавил: RznGMU | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

В конце сентября в Рязанской областной больнице сломались одновресменно оба рентген-компьютерных томографа, старый Siemens и новый Tohiba. При этом сбой не програмный а аппаратный - полетела рентгеновская трубка. Т ... Читать дальше »
Категория: Дневник интерна | Просмотров: 9395 | Добавил: RznGMU | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (2)

Сегодня участвовал в теле консультации. Заведующий нейрохирургическим отделением консультировал невролога из Сасовской ЦРБ. Происходило это следующим образом. В конференц зале РОКБ установлин проектор на который выводились срезы томограммы а на дисплей выводилась ординаторская. у нас ихняя а у них наша, по средствам камер.

Качество изображения и связи отличное, я был приятно удивлён. Интересно кто поставляет оборудование и обеспечивает связь!?  ... Читать дальше »

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 4990 | Добавил: RznGMU | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Под окончание интернатуры, в конце июня, проходит сдача экзаменов.

Экзамен для интернов и ординаторов по хирургии проходил на первом этаже библиотеки.

Он состоит из теста на 100 вопросов, 1 вопроса в билете (список вопросов) и задачи.

Сначала вы заполняете тест и отдаёте его на проверку. А затем немного подумав над вопросом (мин 40 у вас есть) идёте отвечать его ... Читать дальше »

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 6805 | Добавил: RznGMU | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

На собрание интернов 25 мая 2011 выдали

Заявление с просьбой допустить до квалификационного экзамена.

Анкету-заявление на согласие на обработку персональных данных ( в соответствии с требованиями федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "о персональных данных")

обходной лист инте ... Читать дальше »

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 10208 | Добавил: RznGMU | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (0)