Пятница, 26.04.2024, 06:43

Новости турклуба
19.02.2011, 20:35
Информация! Только Факты!
Помещение, занимаемое клубом на данный момент и находящееся на 5 этаже медико-профилактического общежития, по требованиям пожарной безопасности должно быть освобождено от чьего-либо там присутствия. Оно находится в переходе между крылами общаги и действительно должно быть свободно (это касается и остальных этажей). Вопросы типа "а чем думали раньше? и кто должен был думать?" останутся без ответа и уже не имеют актуальность. В общем тур клуб выселяют. Это факт. Случится это не ранее конца месяца февраля 2011 год от Рождества Христова. И пока вроде бы всё ничего, но в общежитиях объявлен карантин...посему любые собрания и заседания там неосуществимы. Так что, мы уже БОМЖи можно считать. Руководством клуба написано заявление на имя и.о. ректора и оно уже проведено до него через воспитательный отдел. Помещение обещали искать и найти. (текст заявления как много мы делаем для вуза и о наших заслугах за последний год потом выложу, сам не ожидал что мы такие крутые). На данный момент рассматривается два варианта (не считая ещё кучи рассмотренных нами, но не нашедших поддержки по тем или иным причинам в ВУЗе). Первый - Ботанический сад...кто знает где это? правильно. никто не знает, кроме фарм студентов разве что. но в общем это далеко (вне города). отпадает. и ещё вариант более реальный - 2 этаж мед-проф корпуса, там где сортир женский (вроде бы, сам не был) и кафедра физкультуры...сложно сказать что там, но надеюсь там хоть что-то есть. Вот такие новости.
Добавил: Эндрю |