Пятница, 29.03.2024, 18:45
Главная » 2008 » Октябрь » 11
  • Не верь хирургу, будто в организме больного нет никаких органов кроме того, на котором он собрался оперировать.
  • Интубни раз, инт ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 3421 | Добавил: rzgmu | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (1)

Если вы хотите, чтобы вас посетил врач, попросите соседку позвонить нам. Нам нравиться разговаривать с третьими лицами, не имеющими о проблеме ни малейшего представления.

В ожидании прихода врача НИКОГДА не мойте ноги, не надевайте чистое нижнее белье и, упаси боже, не чистите зубы - а вдруг это помешает установке точного диагноза?

Чем громче вы кричите на диспетчера, тем быстрее он поймет, что у вас случилось и отправит к вам врача!

Если диспетчер по те ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 4461 | Добавил: rzgmu | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

Окропить - произвести разрез
Топор, шашка - скальпель