Пятница, 26.04.2024, 17:39
Главная » 2010 » Август » 31
Зачисление в интернатуру у нас происходило следующим образом. За день до начала занятий т.е. 31 авг мы на велели собраться к 3м часам в аудитории на 2м этаже административного корпуса. После чего Урясьев Олег Михайлович называл специальность и зачитывал фамилии зачисленных интернов. Сначала для бюджетников, затем для целевиков. Переписали заявление т.к. проставленная там дата не очень соответствовала.... Переписывали на специальных бланках.
Также бы ... Читать дальше »
Категория: Дневник интерна | Просмотров: 3750 | Добавил: RznGMU | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)