Среда, 24.04.2024, 12:18
Главная » 2010 » Октябрь » 04

Вот уже более 2х месяцев в Рязани нет горячей воды. Нам, людям суровым, уже тяжко. Даже не смотря на 20 дней проведённых на селигере с полевым душем. представляю что творится с первоками...

Эксперементальным путём удалось выяснить что 10ти литрового ведра кипятка с разведением хватает на 1/5 ванны. Так что чтобы принять как человек ванну нужно 5ть!!!! ведер - анрил.

Уже начал задумываться о покупке ... Читать дальше »

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 2364 | Добавил: RznGMU | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)