Четверг, 28.03.2024, 21:39
Главная » 2010 » Апрель » 01
Пришли мы на терапии в кардике в ординаторскую, для распределения пациентов, и мне сообщили, что работать мне придётся с Заикиной, вы наверное помните эту "добрейшую" женщину по практике на 6м курсе (ну покрайней мере те кто отрабатывал практику в Рязани). Думаю ну не как она не может быть сдесь. Она во 2й поликлинике работает! что ей сдесь делать!? Но вот пришла она, расказала кортко о пациентах, но какая то странная добрая чтоль. Имя какое-то не такое кажется вообщем ток н ... Читать дальше »
Категория: Блог студента | Просмотров: 3102 | Добавил: RznGMU | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)