Пятница, 19.04.2024, 21:42
Главная » 2012 » Сентябрь » 25

В связи с ремонтом в холе 2го этажа РОКБ,  буфет был закрыт. А вот когда отремонтировали половину туда вновь поставили палатку. Но, по видимому, т.к. помещение новое - то цены  подросли. Какой то салат стоимостью 25р в АТАК здесь стоит уже 40. Пирожное песочная полоска в пекарне 12.50 - здесь 20 (на ценнике написано 15 было) и ещё зачем то продали мне вилку за 2р. хотя я не просил, ну а хамство в подарок, бесплатно!!!

приятного аппетита!!!

Категория: Другое | Просмотров: 114086 | Добавил: RznGMU | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)