Пятница, 26.04.2024, 23:10
Главная » Блог студента
« 1 2 3
В этот викенд 24 и 25 в Рязанком дворце молодёжи прошел Фестиваль творчества студенческих коллективов «Студенческая весна» 2010.

Ради того чтобы попасть на него даже не поехал на выходные домой, хотя м ... Читать дальше »

Категория: Блог студента | Просмотров: 3843 | Добавил: RznGMU | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (2)

14 марта состоялся финальный концерт смотра студенческой самодеятельности - студенческая весна 2010.

Открытием весны стал Андрей Мурдавлятов! Никто и не думал что он умеет пить! к 6му курсу пробило :D. Но мне понравилось.

Разачерованием для меня стали ребята певшие Шаги по воде Наутилуса. Ритм был совсем не тот и девушке было сложно попасть в ритм! ... но они на сцене а мы в зале сидели (

По традиции основная б ... Читать дальше »

Категория: Блог студента | Просмотров: 2737 | Добавил: RznGMU | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (1)

Пришли мы на терапии в кардике в ординаторскую, для распределения пациентов, и мне сообщили, что работать мне придётся с Заикиной, вы наверное помните эту "добрейшую" женщину по практике на 6м курсе (ну покрайней мере те кто отрабатывал практику в Рязани). Думаю ну не как она не может быть сдесь. Она во 2й поликлинике работает! что ей сдесь делать!? Но вот пришла она, расказала кортко о пациентах, но какая то странная добрая чтоль. Имя какое-то не такое кажется вообщем ток н ... Читать дальше »
Категория: Блог студента | Просмотров: 3112 | Добавил: RznGMU | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

После цикла экономика-биоэтика было не просто, но помня какие проблемы несёт пропуск даже одного занятия. Поднял своё зомбо-тело и отправился....

место Кардиодиспансер.

сколько - с 8.30 - 7мь дней

занятие ведёт Доступно только для ... Читать дальше »

Категория: Блог студента | Просмотров: 3133 | Добавил: RznGMU | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

Организация 8 из 10 То есть хорошо, тем более всё было организовано в срочном порядке, но команды были сформированы. И только у команды интернов был не полный состав из 6-ти только 4 человека, что не помешало им достойно выступить!

Также хорошо выступила команда 2го курса столкнувшаяся в финале с 6м. И в неравной борьбе занявшая второе место. Ну а поюедители, как вы наверное уже догадались стали студенты 6го, курса. с чем я их и поздравляю!

ЗЫ ... Читать дальше »
Категория: Блог студента | Просмотров: 3026 | Добавил: RznGMU | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)