Юмор экзаменационные вопросы учебное пособие офтальмология расписание неврология фармакология дневник интерна интернатура новости РязГМУ концерты студенческая весна лечебный факультет Стоматология Спорт праздники Практическое руководство практическое пособие Турклуб THELEOS PDF Мисс РязГМУ нейрохирургия DjVu РязГМУ Рязань
   
Четверг, 25.04.2024, 08:36
Приветствую Вас абитуриент
Главная | Регистрация | Вход
Сайт студентов РязГМУ им. акад. И. П. Павлова
Главная » 2010 » Июнь » 23 » Потеря книг из библиотеки
01:36
Потеря книг из библиотеки

Зачастую в конце семестра, когда вы сдаёте книги в библиотеку, оказывается что одной а то и неськольких не хватает. Вы отправляетесь домой и перерыв всё вверх дном, обзвонив одногруппников итд часто находите, закатившуюся за диван или используемую в качестве подставки чтобы шкаф не шатался макулатуру. А вот если не находите ... тут начинается самое интересное.

Если вы вовремя не сдадите штуки 3 книги - вам просто перестанут выдавать новые. Так же везде расклеены объявления, что если вы не сдадите вовремя - нужно будет заплатить 1 рубль за книгу в день. Сразу скажу что на мой взгляд это незаконно. Пару раз попадал в такие ситуации - не платил.

Самое интересное что книжки выдают 80х годов а на замену берут не позже 2005 года издания! вот такой библиотечный бизнес!

Советы:

Когда вам раздадут книги и вы некоторое время попользуетесь и поймёте что, что то не открывали даже - сдайте обратно эту ерунду, а то место занимают да ещё и потерять можно!

Если вы потеряли книгу постарайтесь найти ей замену как можно раньше. т.к. книги только дорожают.





ещё по теме
Категория: Блог студента | Просмотров: 3626 | Добавил: RznGMU | Теги: блог студента, библиотека, дневник студента, книги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РязГМУ имени академика И.П. Павлова © 2024