Суббота, 20.04.2024, 01:46
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Цикл терапия, подцикл урология, 11 больница
Цикл терапия, подцикл урология, 11 больница

МУЗ городская клиническая больница №11

Добраться до клинической больницы №11, расположенной в микрорайоне Дашково-песочня довольно просто, но долго. Вам подойдёт любая маршрутка с конечной в Новосёлов 60/53  и Зубковой 27.

Но я вам расскажу как добраться на автомобиле из медгородка. Есть 2 основных пути - через первомайку и через ул. спортивную. Расскажу про маршрут через спортивную. Когда доедите до остановки у вас будет 2 пути свернуть налево через мост и далее через улицу паралельную театрлке выехать на объездную дорогу, или проехать прямо мимо кожвена, по мосту над "шлачкой" и на окружную. (обнаружил эту дорогу недавно и пожалуй буду пользоваться именно ей) Далее все пути идут через окружную. Вы спросите а посему не заехать со стороны "Cороки" ну если хотите лишится водительского удостоверения за "кирпич" и одностороннее движение. Когда едите по окружной, проезжаете мимо ледового дворца и на поворте где на углу располагается магазин автоколесо сверните налево. На стоянку больницы зачастую пускают, мест там достаточно.

Занятие проходит на 4м этаже. Т.е. когда вы войдёте в корпус нужно будет пройти направо через переход на 2м этаже.

МУЗ городская клиническая больница №11

и по лестнице наверх в отделение нефрологии практические до конца коридора комната слева.

преподаватель

Доступно только для пользователейДобрынина Наталья Валентиноа

Просмотров: 6760 | Добавил: RznGMU | Теги: урология, терапия, цикл, блог студента, подцикл, 11 больница | Рейтинг: 0.0/0
1 RznGMU