Пятница, 29.03.2024, 17:00
Главная » 2012 » Май » 06
29 и 30 апреля 2012 года сборная команда РязГМУ по регби впервые приняла участие в Чемпионате России по регби 7 среди студентов российских вузов. Турнир проходил в г. Казани под эгидой Российского студенческого спортивного союза по регби. За медали и призы боролись студенты вузов из различных городов России: Казани (КГЭУ, КГАУ), Красноярска (СибФУ), Саратова (СГАУ), Москвы (РУДН, МГУ, МИФИ) Екатеринбурга (УрФУ), Йошкар-Олы (МарГТУ) и других. Спортсмены университета продемонстрировали слаженную и техничную игру. Капитан команды Балуку Рейган Инносент (Уганда) отмечен экспертами и судьями Чемпионата как лучший игрок команды.
Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2712 | Добавил: RznGMU | Дата: 06.05.2012 | Комментарии (0)