Новости РязГМУ - Рязанский медицинский университет И.П. Павлова сайт

Четверг, 23.02.2017, 23:38
Главная » Новости РязГМУ
1 2 3 ... 30 31 »

Торжественное собрание студентов 1 курса медико-профилактического, стоматологического, фармацевтического факультетов, факультета клинической психологии и факультета бакалавриата и среднего профессионального образования состоится 30 августа 2016 года в 11:00 в актовом зале медико-профилактического корпуса (ул. Высоковольтная, д. 7 корп. 1).

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 356 | Добавил: godrikovna | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

26 августа 2016 года начинается прием документов в деканатах факультетов на первичное заселение в общежития университета с последующим рассмотрением их комиссией по заселению.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 350 | Добавил: RznGMU | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

4 мая 2016 года в 17:00 в актовом зале медико-профилактического корпуса состоится долгожданное событие – конкурс «Мисс Медицинский Университет». Это официальное ежегодное общеуниверситетское мероприятие не просто конкурс красоты, а конкурс талантов девушек, богатства внутреннего мира, уникальности каждой из участниц.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 657 | Добавил: RznGMU | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

23 января 2016 приглашаем в биатлонный комплекс «Алмаз». Накануне празднования Дня российского студенчества состоится I заезд «Лыжня РязГМУ». На общий старт выйдут студенты, интерны, ординаторы и аспиранты университета. Приглашаем всех принять участие в проекте.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 453 | Добавил: RznGMU | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Дорогие студенты, интерны, ординаторы и аспиранты! В преддверии дня студента РязГМУ проводит конкурс ваших достижений.

Если вы собрали грамоты, дипломы, благодарственные письма за различные достижения в научной, творческой, спортивной жизни, приносите их на конкурс! Мы начислим баллы за каждый из документов и выявим лидера. Победитель конкурса получит приз на праздновании Дня российского студенчества, которое пройдет на территории медицинского городка 25 января.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 367 | Добавил: RznGMU | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

Культурное светское мероприятия для молодёжи, жителей и гостей города.

Масштабный проект в рамках федеральной программы при поддержке министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и Российского союза молодежи.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 840 | Добавил: RznGMU | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)