Четверг, 25.04.2024, 09:06
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Конференция День хирурга
Конференция День хирурга

Врачи-хирурги Рязанской области приняли участие в работе конференции «День хирурга». Мероприятие прошло 31 октября в Рязанском государственном медицинском университете в соответствии с комплексным планом работы министерства здравоохранения Рязанской области, ассоциации хирургов Рязанской области на 2018 год.

Программа конференции включала доклады специалистов из ведущих хирургических клиник Рязанской области на темы:

FAS –TREK – новое направление в ведении больных хирургического профиля. Внедрение инновационных технологий в отделении колопроктологии.
    Современные подходы в ведении больных с патологией желудочно-кишечного тракта и заболеваний печени в условиях хирургических отделений БСМП.
    Ускоренная реабилитация больных пупочными грыжами.
    Принципы ускоренной реабилитации больных с заболеваниями аорты и магистральных артерий.

В рамках заданных тем участники обменялись опытом, обсудили актуальные вопросы и наметили их пути решения.

Источник http://rzgmu.ru/news/2018/10/2650/

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1491 | Добавил: RznGMU | Теги: колопроктология, БСМП, новости РязГМУ, Конференция | Рейтинг: 0.0/0