Воскресенье, 28.04.2024, 03:34
Главная » 2010 » Январь » 25 » 25 января День Российского Студенчества
25 января День Российского Студенчества

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Уважаемые студенты и сотрудники университета!
Празднование ДНЯ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА – «ТАТЬЯНИН ДЕНЬ»
в Рязанском государственном медицинском университете
имени академика И.П. Павлова состоится 25 января 2010 года в 10.30
на территории медицинского городка

В празднике примут участие команды школьников, студентов и выпускников университета, деканы факультетов, профессорско-преподавательский состав и администрация вуза.
Вас ждет интересная развлекательная ПРОГРАММА: игры, конкурсы, спортивные соревнования, ПИР НА ВЕСЬ МИР (горячая выпечка, блины, чай, полевая кухня, медовуха), СУВЕНИРНАЯ ЯРМАРКА, море позитива, ПРИЗЫ и ПОДАРКИ всем Татьянам и участникам праздника, а вечером - ДИСКОТЕКА!
В 14.00 состоится Городской студенческий праздник «Татьянин день» с участием команды Рязанского государственного медицинского университета (МОУК «Дворец молодежи» города Рязани).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ КОМАНДУ!

из новостей http://rzgmu.ru

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 3366 | Добавил: kojvenerolog | Теги: татьянин день, новости РязГМУ, День студента | Рейтинг: 0.0/0
1 RznGMU
как я понимаю было круто. я правда проспал smile