Суббота, 27.04.2024, 00:45
Главная » 2012 » Ноябрь » 26
Татьяна Астафоркина, студентка 6 курса лечебного факультета РязГМУ, на конкурсе красоты «Мисс Рязань -2012» признана самой красивой девушкой Рязани!

Красота русских женщин обрамляется талантом, теплом души и искренностью сердца. В этом — секрет успеха наших красавиц на мировых конкурсах красоты, интерес к которым остается неизменным с 19 века. «Мисс Россия – Рязань» — региональный этап национального конкурса. Его концепция — это дуэт неизменных традиций и современных трендов.
Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2672 | Добавил: RznGMU | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)