Суббота, 20.04.2024, 19:06
Главная » 2013 » Февраль » 07
Бывший заместитель министра здравоохранения Рязанской области, обвиняемая в халатности при приобретении томографов и другого высокотехнологичного импортного оборудования, предстанет перед судом. Речь идет о Татьяне Воробьевой. В отношении нее завершено расследование уголовного дела ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), сообщается на сайте следственного управления СКР в понедельник, 4 февраля.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 3986 | Добавил: RznGMU | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (2)

Новый комплекс больницы скорой медицинской помощи в Рязани будет построен в районе бывшего трамвайного депо на ул. Гоголя.

540 коечная больница будет включать

3 хирургических отделения по 60 коек,

2 травматологических по 60 коек,

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2123 | Добавил: RznGMU | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (1)