Среда, 08.05.2024, 16:05
Главная » 2014 » Июнь » 24

Торжественная церемония вручения дипломов проходила в Областной Рязанской филармонии. В этом году документы об образовании получили сто тридцать студентов из двадцати стран мира. Как отметил декан факультета по обучению иностранных студентов, доцент В.Г. Окороков, его подопечные с интересом учатся, занимаются в студенческих научных кружках, принимают активное участие в спортивных мероприятиях, художественной самодеятельности и общественной жизни вуза.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1917 | Добавил: RznGMU | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (0)