Пятница, 26.04.2024, 04:16
Главная » 2011 » Февраль » 22 » 23 февраля отмечается как День защитника Отечества
23 февраля отмечается как День защитника Отечества

23 февраля отмечается как День защитника Отечества23 февраля отмечается как "День защитника Отечества" в России, Беларуси и на Украине. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Талант, целеустремленность, ум, творческий подход к делу и способность преодолевать трудности, добиваться профессиональных побед – вот то, в чем так нуждается сегодня наше Отечество.

О всей души желаем в канун праздника мирного неба, крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне Вам, Вашим близким и Вашим соратникам.

Поздравления c 23 февраля / днём защитника отечества в стихах

Просмотров: 1824 | Добавил: RznGMU | Теги: поздравления, 23 февраля, праздники | Рейтинг: 5.0/1