Пятница, 19.04.2024, 03:22
Главная » 2013 » Май » 14 » Аттестации аспирантов за 2012/2013 год
Аттестации аспирантов за 2012/2013 год

Аттестация аспирантов очной формы I и II года обучения и заочной формы I, II, III года обучения состоится 13 июня 2013 года в 15:00 в главном корпусе в лекционном зале.
Аттестация аспирантов очной формы III года обучения и заочной формы IV года обучения состоится 14 июня 2013 года в 15:00 в главном корпусе в лекционном зале.
Необходимые для аттестации документы должны быть сданы в отдел аспирантуры и докторантуры не позднее чем до 1 июня 2013 года.

Перечень необходимых для аттестации документов

- заполненный за отчётный год дневник аспиранта

- выписка из протокола заседания кафедры (скачать форму протокола, скачать форму выписки из протокола)

- характеристика аспиранта (скачать форму характеристики)

- отчёт аспиранта о проделанной за 2012-2013 учебный год работе (скачать форму отчета)
Все документы должны быть заверены заведующим кафедрой и научным руководителем.

Лица, представившие в отдел аспирантуры и докторантуры неполный перечень документов или документы, не соответствующие образцам не будут допущены к процедуре аттестации.

Источник http://rzgmu.ru/news/997/

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1659 | Добавил: RznGMU | Теги: аттестация, аспирантура | Рейтинг: 0.0/0