Пятница, 19.04.2024, 02:19
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Cобрание интернов и ординаторов 1 и 2 года 21 ноября
Cобрание интернов и ординаторов 1 и 2 года 21 ноября

Внимание! 21 ноября, в понедельник, в 16:00

в актовом зале медико-профилактического корпуса

состоится собрание интернов и ординаторов 1 и 2 года.

Все приходим в одно и то же время - к 16:00.

Явка на собрание обязательна.
Регистрация участников собрания начинается в 15:00

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2114 | Добавил: AlexShygolev | Теги: собрание интернов, собрание ординаторов, собрания | Рейтинг: 0.0/0
2 RznGMU
профсоюзный учет

Внимание!Всем интернам и ординаторам,обучающимся на бюджетной основе,необходимо в период с 21 по 25 ноября встать на профсоюзный учет в профкоме (каб.206,с 16:00 до 18:00)

а если есть уже профсоюз.карточка? что-нибудь нужно.
Все равно необходимо подойти и заново встать на учет.

Нужно не встать на учёт, а написать заявление на согласие отчисления 1% стипендии в пользу профсоюза.И вычитать будут до тех пор, пока ты не напишешь заявление на выход. Последствий выхода никаких. Слово В. Д. Прошлякова.

Желающим прекратить своё членство в профсоюзе можно подойти в профком и написать соответствующее заявление, на основании которого вычеты из стипендии будут прекращены. В случае прекращения членства в профсоюзе никаких последствий, за исключением невозможности обращаться в профком по различным вопросам, не наступит.

Чтобы выйти, нужно захватить с собой также учётную карточку и членский билет - то, что нам в конце 6 курса выдали.

1 RznGMU
для получения новогодних подарков для детей

ответы на вопросы
Целевики относятся к бюджетникам и также должны в указанные сроки принести свидетельства о рождении.

Те, кто обучается на платной основе, подарков не получают.

Относительно тех,кто родит в декабре, вопрос сложный. В любом случае после рождения ребенка попробуйте подойти со свидетельством в профком и решить этот вопрос.