Четверг, 25.04.2024, 08:47
Главная » 2015 » Март » 24 » Итак,сегодня очередь участницы Мисс РязГМУ №4 раскрыть все свои карты.
Итак,сегодня очередь участницы Мисс РязГМУ №4 раскрыть все свои карты.

Сысоева Юлия Геннадиевна

2 курс,лечебный факультет

Дата рождения:28 марта 1995 г.

Родной город: Лебедянь

Рост:170 см.

Увлечения:игра на фортепиано,танцы.

"Я иду на конкурс,чтобы...":повысить свою самооценку,получить новые эмоции,знакомства,побороть боязнь сцены.

"Самое важное в жизни для меня-это...":получить хорошее образование,стать профессионалом своего дела.Главное-семья и мои близкие.

Дополнительно о себе:у меня в семье помимо меня 2 любимые сестры.Закончила школу с серебряной медалью.Всегда хотела помогать людям,поэтому выбрала такую благородную профессию как врач.

Источник https://vk.com/club89786917

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2212 | Добавил: RznGMU | Теги: Мисс РязГМУ, концерты, Мисс РязГМУ 2015, Сысоева Юлия | Рейтинг: 0.0/0