Суббота, 27.04.2024, 16:53
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Мистер РязГМУ - 2013 (19 декабря)
Мистер РязГМУ - 2013 (19 декабря)

19 декабря 2013 года в 17.00 в актовом зале фармацевтического корпуса университета пройдет конкурс «Мистер РязГМУ — 2013».

— В этом году конкурс отличается от предыдущих — начиная от обновленного оргкомитета и заканчивая числом участников (десяти у нас еще никогда не было). Все юноши очень разные, с ними интересно работать. Мы ждем, что на этом «Мистере» будет немало приятных сюрпризов для участников, жюри и гостей. Позитивные эмоции станут ярче, а конкурс интереснее благодаря нашему ежегодному партнеру — ТРЦ «М5 Молл». Больше не буду раскрывать тайны, приходите и увидите все сами, — рассказала организатор конкурса председатель культурно-массового сектора профкома студентов Оксана Выборнова.

Редакция портала UZRF.ru организовала фотоконкурс для претендентов на звание «Мистер РязГМУ». Все желающие могут проголосовать за самый креативный кадр в группе «Вконтакте».

Поддержите наших претендентов!

Алексей Пахомов, фармацевтический факультет