Четверг, 25.04.2024, 13:43
Главная » 2010 » Май » 30 » Новости сайта. Рекламный банер.
Новости сайта. Рекламный банер.

Если вы бывали на нашем сайте ранее, то наверняка заметили исчезновение плавающего и надоедливого рекламного банера в левом верхнем углу. Система на которой построен сайт предлагает 2 способа оплаты её использования это  либо вышеописанный банер или оплата деньгами. Для Вашего удобства я оплатил отключение банера! Обошлось это в  1 186 + покупка домена 600 руб в год. Мне бы хотелось чтобы сайт перешел на самоокупаемость и поэтому в ближайшее время будет установлено несколько блоков адсенс, которые будут гармонично включены в контент сайта и показывать тематическую рекламу. В связи с этим будет просьба если реклама вас заинтересует - смело кликайте по ней так как оплата идёт именно за клики а не показы, все рекламируемые сайты тщательно проверяются.

Если денег будет больше, возможно будем платить авторам или устраивать конкурсы.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 4060 | Добавил: RznGMU | Теги: Новости сайта | Рейтинг: 5.0/1
1 RznGMU
Также проводим набор модераторов и ведётся поиск помошника администратора! - пишите в личку если хотите помочь нашему сайту! опыт не обязателен - главное желание!!!