Суббота, 27.04.2024, 02:18
Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Новый заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец
Новый заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец

31 октября приказом минздрава Рязанской области заместителем министра здравоохранения региона назначен  Владимир Хоминец. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Владимир Хоминец родился в Ленинграде в 1986 году.  В 2010 году закончил Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации по специальности «Лечебное дело», в 2013 году – Московский гуманитарно-экономический университет по специальности «Юриспруденция». В работе – диссертация на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности «Общественное здоровье и здравоохранение».

Начал трудовую деятельность в 2011 году врачом в Петрозаводске, продолжил в Санкт-Петербурге. С 2014 года – заведующий отделом Рязанского областного центра медицинской профилактики, заведующий отделом Центра медицинской профилактики, медицинской аналитики и технологий, главный внештатный специалист минздрава Рязанской области по медицинской профилактике, далее – начальник отдела оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению министерства здравоохранения Рязанской области.

С 2017 года является заместителем руководителя рабочей группы при правительстве Рязанской области по внедрению принципов и методов «Бережливого производства» в медицинской организации.

Источник https://7info.ru/ryazan/ryazan-power/naznachen-novyj-zamestitel-ministra-zdravoohraneniya-ryazanskoj-oblasti/

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 4523 | Добавил: RznGMU | Теги: Минздрав, Министр, заместитель министра | Рейтинг: 0.0/0