Четверг, 25.04.2024, 19:06
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Объявление для интернов и ординаторов 2 года обучения!
Объявление для интернов и ординаторов 2 года обучения!

Интернам и ординаторам 2 года обучения до 1 июля необходимо сдать заполненные дневники со всеми зачетами.

До экзамена не допускаются: обучающиеся, не сдавшие заполненные дневники, не сдавшие все зачеты.

Итоговая государственная аттестация будет проводиться на кафедре с 25 июля по 27 июля.

Сертификационный экзамен будет проводиться с 29 июля по 31 июля.

Выдача дипломов и сертификатов специалиста будет проводиться 1,2 и 5 августа. Диплом об окончании интернатуры (ординатуры) будет выдаваться в 310 кабинете, после его получения можно будет получить сертификат специалиста в 17 кабинете.

Для получения диплома и сертификата необходимо прийти с подписанным обходным листом, характеристикой с кафедры и выпиской из протокола заседания кафедры. Без этих документов диплом и сертификат выданы не будут.

Источник http://rzgmu.ru/news/1045/

Просмотров: 2418 | Добавил: RznGMU | Теги: ординатура | Рейтинг: 0.0/0