Суббота, 26.10.2024, 02:51
Главная » 2010 » Сентябрь » 05

О зачислении в интернатуру нам объявили только 31го августа. Поэтому жильё я не искал заранее. т.к. оно могло мне не понадобится. Зато теперь мне предстаяло найти его в экстренном порядке. Последнии 5ть лет я жил в общежитии и хотелось положить этому конец. Так что я сразу нацелился на аренду квартиры, тем более что для получения общежития нужно принести кучу справок.

Есть 3 способа снять квартиру в Рязани.

1-й - поспрашивать у друзе ... Читать дальше »

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 3201 | Добавил: RznGMU | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (1)