Суббота, 20.04.2024, 15:45
Главная » 2010 » Июнь » 23

Зачастую в конце семестра, когда вы сдаёте книги в библиотеку, оказывается что одной а то и неськольких не хватает. Вы отправляетесь домой и перерыв всё вверх дном, обзвонив одногруппников итд часто находите, закатившуюся за диван или используемую в качестве подставки чтобы шкаф не шатался макулатуру. А вот если не находите ... тут начинается самое интересное.

Если вы вовремя не сдадите штуки 3 книги - вам просто перестанут выдавать новые. Так же везде расклеены объявления, что если вы ... Читать дальше »

Категория: Блог студента | Просмотров: 3621 | Добавил: RznGMU | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)