Суббота, 20.04.2024, 13:40
Главная » 2011 » Октябрь » 30

Работа на приёме в поликлинике это одна из задач нейрохирургов в рязанской ОКБ. По ротации один один из нейрохирургов ведёт приём в течении 1 месяца. Вот и я, с одними из молодых докторов, отправился в поликлинику.

Сама поликлиника делит пациентов на городских и районных, но нейрохирург консультирует всех. Приём ведётся с 9:30 до  13:30 - всего лишь пол ставки (у неврологов 4...). Обычно в день мы принимали по 13-16  пациентов, при норме на став ... Читать дальше »

Просмотров: 6648 | Добавил: AlexShygolev | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)