Пятница, 29.03.2024, 13:42
Главная » 2012 » Январь » 22
Фестиваль спорта "Физическая культура и спорт23-25 января 2012 года в Рязани проходят соревнования 2-го этапа Фестиваля спорта "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача" в Центральном федеральном округе среди команд медицинских и фармацевтических вузов субъектов Российской Федерации по студенческому волейболу (23-25 января) и студенческому многоборью (23-24 января). Приглашаем всех поддержать команды РязГМУ!
Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 6311 | Добавил: RznGMU | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)