Четверг, 28.03.2024, 15:49
Главная » 2012 » Апрель » 11
Со 2 апреля по 31 мая 2012 года в университете пройдет Конкурс любительских фотографий «Я ♥ РязГМУ» по 5 номинациям. Приглашаем к участию в фотоконкурсе студентов, интернов, ординаторов, аспирантов, докторантов, преподавателей и сотрудников университета. Фотографии принимаются до 24 апреля 2012 года по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 9, каб. 314. Подведение итогов состоится 31 мая 2012 года в «День отказа от курения в РязГМУ». Участники конкурса будут отмечены почетными грамотами, победители будут отмечены дипломами и памятными призами.
Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2489 | Добавил: RznGMU | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)