Пятница, 29.03.2024, 00:45
Главная » 2012 » Май » 26
 Накануне Дня защиты детей 26 мая 2012 года волонтёрские студенческие отряды университета «Друзья» и «Рука об руку» в очередной раз посетили своих маленьких подшефных из Елатомской коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и школы-интерната д. Костино Рыбновского района для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1943 | Добавил: RznGMU | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)