Пятница, 29.03.2024, 13:59
Главная » 2013 » Июнь » 04
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что в мире осложнилась ситуация по заболеваниям, вызванным новым коронавирусом.

По данным Всемирной организации здравоохранения с сентября 2012 года в шести странах мира (Саудовская Аравия, Каир, Иордания, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания) зарегистрировано 34 случая заболеваний с выделением нового варианта коронавируса, из которых 18 закончились смертельным исходом.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2065 | Добавил: RznGMU | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)