Среда, 24.04.2024, 12:50
Главная » 2013 » Июнь » 07
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в процессе купального сезона с 1 июня 2013г. Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области ведется федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор за соблюдением требований санитарного законодательства в организованных местах купания населения, зонах рекреации и сложившихся местах отдыха населения на открытых водоемах в районах области. На контроле Управления находятся 49 зон мониторинга качества воды открытых водоемов и прилегающей прибрежной полосы, используемых как места отдыха населения.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2412 | Добавил: RznGMU | Дата: 07.06.2013 | Комментарии (0)