Пятница, 26.04.2024, 08:37
Главная » 2015 » Январь » 25

Друзья! Команда пространства свободного отдыха "Joy" совместно с ТРЦ "Малина" и "Рен-ТВ" устраивает празднование "Дня студента" в ТЦ Малина и на ул.Почтовой (Подбелке)!

В программе: выступления музыкальных и танцевальных коллективов города Рязани и области, Вас ожидает праздничное представление от профессора "Бумса", волшебное конфетти-шоу и специально созданная к "Дню студента" программа песочного шоу с выводом на большой экран кинозала, захватывающее дух выступление театра огня и света "Flame ART" и специально для наших маленьких друзей - Трансформеры и аквагрим. А также многое другое!

Просмотров: 2462 | Добавил: RznGMU | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)