Четверг, 25.04.2024, 19:08
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Дорогие студенты, интерны, ординаторы и аспиранты! Уважаемые коллеги!
Дорогие студенты, интерны, ординаторы и аспиранты! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

В основе любого дела, любой профессии лежат знания, которые дают уверенность и свободу в выборе жизненного пути, позволяют добиться успеха, реализовать свои способности и обрести себя в современном мире.

Желаю всем в новом учебном году крепкого здоровья, терпения и усердия в достижении поставленных целей, творческих успехов, новых интересных открытий и свершений!

Ректор Д.Р. Ракита

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2143 | Добавил: RznGMU | Теги: новости университета, ректор Д.Р. Ракита, учебный год | Рейтинг: 5.0/1