Пятница, 19.04.2024, 00:24
Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Fujifilm INSTAX Фотоаппараты моментальной печати
Fujifilm INSTAX Фотоаппараты моментальной печати

Вы наверняка уже видели эти причудливые фотоаппараты для моментальных сников, и наверняка задавались вопросом, а где такой взять, сколько стоит? Так вот стоят они от 5000 руб, немало за такую игрушку, но можно арендовать всего от 300 руб. на день здеськасеты можно приобрести там-же.

Чем же так хороши камеры Instax, и почему их популярность растет с каждым днем? Ответ прост: с помощью современных устройств вы можете в считанные секунды получить яркий и четкий снимок. При этом на некоторых моделях перед печатью изображение легко отредактировать, наложить популярные фильтры и эффекты. Согласитесь, здорово сделать сочную атмосферную фотографию, подписать и подарить на память близкому человеку?

Категория: Новости сайта | Просмотров: 645 | Добавил: RznGMU | Теги: новости 2020, Instax, фото | Рейтинг: 0.0/0