Среда, 24.04.2024, 09:17
Главная » 2011 » Январь » 21 » II региональный итоговый конкурс «У.М.Н.И.К» - 2011
II региональный итоговый конкурс «У.М.Н.И.К» - 2011

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно с Правительством Рязанской области в соответствии с заключенным между ними Соглашением № 56-1 от 22.07.2009 г. объявляет о проведении II регионального итогового конкурса «У.М.Н.И.К» - 2011.

Отбор участников конкурса осуществляется на основании представляемых соискателями материалов по следующим направлениям:
- биотехнология;
- информационные технологии;
- медицина и фармакология;
- химия, новые материалы, химические технологии;
- машиностроение, электроника, приборостроение.

К участию в конкурсе допускаются физические лица от 18 до 28 лет включительно (магистранты, аспиранты, молодые исследователи) – победители отборочных мероприятий, согласованных с региональным представителем Фонда по Рязанской области.

Организатором конкурса выступает Рязанский государственный радиотехнический университет. Участники конкурса оформляют и предоставляют организатору комплект документов (заявку) в электронном виде и на бумажном носителе по 1 экз. согласно приложению.

Конкурсный отбор проектов предусматривает выполнение 2 последовательных этапов:
-анализ поданных заявок на соответствие формальным требованиям конкурса и их оценка по установленным критериям;
-презентация участниками конкурса научных докладов по представленным проектам (презентация должна быть выполнена в редакторе MS Power Point 2003).

Заявки необходимо направлять до 10.02.2011 г. Котлярову Станиславу Николаевичу: SKMR1@yandex.ru, тел. 8-906-541-07-75.

Критерии отбора победителей при рассмотрении проектов по программе «У.М.Н.И.К.» - 2011

Просмотров: 2677 | Добавил: RznGMU | Теги: конкурс, новости 2011, У.М.Н.И.К | Рейтинг: 3.0/1
1 RznGMU
инновации в формате MS Power Point 2003!!! ( с тех пор сменилось 2 поколения)