Суббота, 20.04.2024, 01:51
Главная » 2016 » Май » 4 » Мисс Медицинский Университет - 2016
Мисс Медицинский Университет - 2016

4 мая 2016 года в 17:00 в актовом зале медико-профилактического корпуса состоится долгожданное событие – конкурс «Мисс Медицинский Университет». Это официальное ежегодное общеуниверситетское мероприятие не просто конкурс красоты, а конкурс талантов девушек, богатства внутреннего мира, уникальности каждой из участниц.

Восемь достойных соперниц – представительниц различных факультетов вуза встретятся на одной сцене. Претенденткам на звание «Мисс Медицинский Университет» предстоит пройти несколько конкурсных испытаний. К основным критериям определения победительницы относят не только внешнюю привлекательность, но и коммуникабельность, креативность, активную социальную позицию. Таким образом, обладательницей титула станет самая лучшая студентка, которая может покорить зрителей не только своим очарованием и красотой, но и интеллектом, желанием помогать людям.

Наши участницы:

1. Анна Соловых - 4 курс, фармацевтический факультет.
  2. Дарья Давыдова - 1 курс, факультет клинической психологии.
  3. Ульяна Штейн - 2 курс, педиатрический факультет.
  4. Евгения Егорова - 2 курс, лечебный факультет.
  5. Лидия Колесникова - 4 курс, лечебный факультет.
  6. Анастасия Куранова - 4 курс, медико-профилактический факультет.
  7. Анастасия Политова - 5 курс, медико-профилактический факультет.
  8. Валерия Филатова - 1 курс, стоматологический факультет.
  9. Яхяуи Рания ​- 1 курс, факультет по обучению иностранных студентов, стоматологический факультет.

Приглашаем всех прийти поддержать наших претенденток!

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 3084 | Добавил: RznGMU | Теги: конкурс, Мисс РязГМУ, концерты | Рейтинг: 0.0/0