Пятница, 29.03.2024, 11:25
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Итоги конкурса Мисс медицинский университет 2014
Итоги конкурса Мисс медицинский университет 2014

Состоялся финал конкурса Мисс РязГМУ 2014. Участницы блистали красотой, знаниями и обаянием. Каждая из них продемонстрировала все свои таланты, что позволило превратить конкурс в грандиозное шоу. Девушки удивляли зрителей, появляясь на сцене в разных образах. В хирургических костюмах, купальниках или свадебных платьях – каждая из них была неотразима.

Оценить красоту, ум и обаяние предстояло жюри, председателем которого был профессор Кирюшин Валерий Анатольевич – проректор по научной, инновационной и воспитательной работе РязГМУ. В состав жюри входили: Куликов Евгений Петрович - проректор по лечебной работе РязГМУ, Боков Денис Александрович - заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Самохин Алексей Викторович – депутат Рязанской областной думы, председатель совета директоров строительно-промышленной компании «Зеленый сад», Меркушев Андрей – арт-директор парк-отеля «Фестиваль», Зуева Анастасия - менеджер по рекламе кинокомплекса «5 звезд», Змичеревская Вероника - управляющая фитнес-клуба «Барс Премиум», Меняев Александр - арт-директор Deep Club, Кулина Евгения - ординатор первого года кафедры глазных и ЛОР-болезней, Мисс Зрительских Симпатий национального конкурса Мисс Россия Рязань 2008,первый организатор конкурсов «Мистер» и «Мисс РязГМУ».

Первым стал конкурс визитных карточек. Девушки рассказывали о себе. Особенно интересным зрителям показался рассказ Лушиной Ксении. Она сочинила стихи о себе, своей Родине, друзьях и о любимом университете. Необычным показалось и представление себя Истоминой Юлией. Она сравнила стрелки часов с мостиком в будущее и призвала ценить настоящее.

Далее следовал конкурс профессиональных навыков – студентки состязались в искусстве наложения повязок. Не менее важным испытанием стал кулинарный конкурс. Девушки демонстрировали свои способности и представили приготовленные блюда на суд жюри.

Но гвоздем программы, несомненно, был творческий конкурс. Номер каждой претендентки на звание Мисс РязГМУ был горячо встречен публикой. Девушки пели и танцевали так, что в зале не смолкали аплодисменты.

По признанию членов жюри, было очень сложно выбрать, кто же из девушек достоин титула РязГМУ. Каждая из них проявила себя на высочайшем уровне. В итоге было объявлено, что Мисс зрительских симпатий стала Истомина Юлия, Вице-мисс РязГМУ - Лушина Ксения,

Почетный титул Мисс РязГМУ завоевала Безбородова Анастасия.

Также определили победительниц в других номинациях. Ими стали: Мисс DeepClub- Истомина Юлия, Мисс Очарование - Стафеева Наталья, Мисс Грация - Чекурова Дарья, Мисс Остроумие - Удовикова Екатерина, Мисс Элегантность - Хачатрян Анна, Мисс Улыбка - Алехина Галина.

Лучшей группой поддержки признана группа Безбородовой Анастасии, приз от оргкомитета достался Алехиной Галине, титул Мисс "7 инфо"завоевала Лушина Ксения. Приз за лучшую зачетку вручили Удовиковой Екатерине. Сертификаты от автошколы ВОА получили Безбородова Анастасия, Алехина Галина и Истомина Юлия.

Источник http://rzgmu.ru/news/1591/

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1972 | Добавил: RznGMU | Теги: концерты, Мисс РязГМУ | Рейтинг: 0.0/0