Пятница, 26.04.2024, 08:08
Главная » 2013 » Март » 23 » Анастасия Стецюк стала "Мисс медицинский университет 2013"
Анастасия Стецюк стала "Мисс медицинский университет 2013"

21 марта в актовом зале медико-профилактического корпуса состоялся финал конкурса «Мисс медицинский университет 2013». Девушки состязались в грации, остроумии и в интеллекте.

Конкурсантки несколько раз меняли образ: из спецодежды — в купальные костюмы, из свадебных платьев — в бальные. Помимо внешности конкурсанток, жюри оценивало ответы девушек на важные вопросы, живость ума в признании любви к суженому и изобретательность в выборе номера на творческом конкурсе.

Мисс РязГМУ 2013 — Анастасия Стецюк. Вице-мисс — Юлия Чванова.

Лучшая группа поддержки была выявлена у Александры Трушиной, которая, к слову, получила ещё титул «Мисс очарование» и «Мисс привлекательность».
Приз от оргкомитета достался Елене Поповой, также её выделил своим подарочным сертификатом ТРЦ «М5 Молл», кроме этого она получила титул «Мисс грация».
«Мисс Fotomagic» стала Полина Губина, ещё один титул «Мисс очарование» ушёл к Марине Лепиховой. «Мисс улыбка» — Ольга Шевелёва, «Мисс элегантность» — Анастасия Беленкова, «Мисс обаяние» — Александра Рудакова, «Мисс остроумие» — Полина Губина, Полина оказалась лидером интернет-голосования на RZN.info. Девушка набрала ровно 50% голосов, и в итоге получила звание и диплом «Мисс Интернет». «Мисс зрительских симпатий» — Ольга Волосенкова. Поздравляем девушек!

Источник http://rzgmu.ru

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2867 | Добавил: RznGMU | Теги: концерты, Мисс РязГМУ | Рейтинг: 0.0/0