Пятница, 29.03.2024, 03:47
Главная » 2013 » Март » 23
25 марта в 12.00 в конференц-зале Рязанской ОКБ пройдет конференция "Правовая защищенность врача"!
Просмотров: 3169 | Добавил: RznGMU | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)

21 марта в актовом зале медико-профилактического корпуса состоялся финал конкурса «Мисс медицинский университет 2013». Девушки состязались в грации, остроумии и в интеллекте.

Конкурсантки несколько раз меняли образ: из спецодежды — в купальные костюмы, из свадебных платьев — в бальные. Помимо внешности конкурсанток, жюри оценивало ответы девушек на важные вопросы, живость ума в признании любви к суженому и изобретательность в выборе номера на творческом конкурсе.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2854 | Добавил: RznGMU | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)