Четверг, 25.04.2024, 03:35
Главная » 2015 » Апрель » 21 » Мисс Медицинский Университет 2015 О конкурсе
Мисс Медицинский Университет 2015 О конкурсе

21 апреля состоялся конкурс "Мисс РязГМУ - 2015". Проект стал не просто очередным конкурсом красоты, а праздником обаяния, творчества и талантов. По традиции за месяц до мероприятия состоялся кастинг, где из 13 претенденток были выбраны 8 девушек, представляющих разные курсы и факультеты.

№ 1 - волонтер, представительница сборной университета по лёгкой атлетике, студентка первого курса стоматологического факультета Екатерина Олейникова, которая отметила, что принимает участие в конкурсе, чтобы интересно провести время.
№ 2 - увлекающаяся степ-аэробикой, активная и жизнерадостная студентка первого курса лечебного факультета Александра Миленко, по признанию которой конкурс - это отличная мотивация поработать над собой.
№ 3 - мастер спорта по художественной гимнастике, студентка первого курса, лечебного факультета Анастасия Амелькина. Она участвовала в мероприятии с целью продемонстрировать свои таланты и проявить себя.
№ 4 - ценитель игры на фортепиано, студентка второго курса лечебного факультета Юлия Сысоева, признавшаяся, что желает получить яркие эмоции и завести новых друзей.
№ 5 - закончившая с отличием художественную школу студентка второго курса фармацевтического факультета Анна Сазонкина, которая стала участницей «Мисс РязГМУ», чтобы оставить яркие воспоминания о студенчестве.
№ 6 - студентка третьего  курса лечебного факультета, Ангелина Быкова, которой важно не просто получить диплом, а стать Врачом с большой буквы.
№ 7 - студентка второго  курса педиатрического факультета, имеющая 1 взрослый разряд по волейболу, Наталья Ларина, которая отметила, что для нее важны семья и биохимия.
№ 8 -  жизнерадостная и целеустремленная студентка первого  курса факультета клинической психологии Мария Балабаева. Она поделилась, что конкурс – это отличный повод разнообразить учебный процесс.

Целый месяц девушки посвятили подготовке и репетициям в свободное от занятий время. Оценить красоту, ум и обаяние предстояло жюри, председателем которого был профессор Кирюшин Валерий Анатольевич – проректор по научной, инновационной и воспитательной работе университета. В состав жюри входили:
Вячеслав Калмыков - генеральный директор первого безалкогольного антикафе «Time-in-Play».
Алексей Александрович Деменьтев – доцент кафедры общей гигиены с курсом экологии, председатель профкома.
Татьяна Игнатова – главный редактор журнала «LES».
Анна Сузик – менеджер клиники семейной стоматологии «Династия».
Сергей Заливухин - директор студии – бар « The Peashem».
Евгения Кулина - ординатор кафедры глазных и ЛОР-болезней, Мисс Зрительских Симпатий национального конкурса Мисс Россия Рязань 2008, с легкой руки которой в 2009 году и появился конкурс «Мисс РязГМУ».
Татьяна Мартынова  и Евгений Голиков – представители фотошколы «FO2magic».
Татьяна Анатольевна Слонецкая – представитель магазина Шоко-Руа.
Алексей Пономарев – директор магазина Шоко-Руа.
Илья Ерхов – арт-директор клуба «OldFashion».
Аксёнов Николай - ивент-менеджер арт-группы «Паприко».
Тематика первого дефиле была посвящена Году литературы. Каждая участница выбрала для себя близкую по духу вымышленную или реально существовавшую героиню и постаралась передать не только колорит образа, но и объяснить, какие достойные черты характера свойственны самой претендентке.
Последовавшие дальше конкурсы были не менее интересными и требовали от участниц сообразительности, творческого подхода и разносторонних знаний.

Источник http://rzgmu.ru/news/2015/04/136/

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2814 | Добавил: RznGMU | Теги: Мисс РязГМУ, Мисс РязГМУ 2015, конкурсы | Рейтинг: 0.0/0