Пятница, 26.04.2024, 17:20
Главная » 2013 » Май » 25 » О взаимодействии РязаГМУ и Роспотребнадзора по Рязанской области в преддверии юбилея

О взаимодействии Рязанского государственного медицинского университета и Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в преддверии юбилея.

В преддверии семидесятилетнего юбилея Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, сотрудники Управления Роспотребнадзора по Рязанской области приняли активное участие в формировании материалов для сборника трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Здравоохранение: образование, наука, инновации". В программу конференции включены работы, посвященные актуальным проблемам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения: снабжение доброкачественной питьевой водой в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 07 декабря 2011 г. №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»; профилактике профессиональной заболеваемости работников промышленных предприятий Рязанской области; мероприятиям, проводимым по контролю за условиями труда, а также по контролю за выполнением Федерального закона от 30 марта 1999 г. №52-ФЗ «О Санитарно-эпидемиологическом благополучие населения».

Проведение юбилейных мероприятий начнется с Всероссийской научно-практической конференции "Здравоохранение: образование, наука, инновации", которая пройдёт 31 мая 2013 г.

Источник http://62.rospotrebnadzor.ru

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1990 | Добавил: RznGMU | Теги: роспотребнадзор, юбилей РязГМУ | Рейтинг: 0.0/0