Четверг, 28.03.2024, 18:04
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Пироговский центр — региональному здравоохранению!
Пироговский центр — региональному здравоохранению!

Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова — региональному здравоохранению!

В Пироговском Центре продолжается реализация программы помощи регионам России по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП).

В рамках договора о сотрудничестве между НМХЦ им. Н.И.Пирогова и Министерством здравоохранения Рязанской области специалисты клиники грудной и сердечно сосудистой хирургии им. Св. Георгия на базе областного кардиологического диспансера провели выездную консультацию более 60 пациентов из г. Рязани и области. По результатам проведенного обследования, было отобрано 50 пациентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в условиях Пироговского Центра.

Источник http://www.pirogov-center.ru/about/press-centre/news/detail.php?ID=744

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2261 | Добавил: RznGMU | Теги: НМХЦ им. Н.И. Пирогова, РОКД | Рейтинг: 0.0/0