Юмор экзаменационные вопросы учебное пособие офтальмология расписание неврология фармакология дневник интерна интернатура новости РязГМУ концерты студенческая весна лечебный факультет Стоматология Спорт праздники Практическое руководство практическое пособие Турклуб THELEOS PDF Мисс РязГМУ нейрохирургия DjVu РязГМУ Рязань
   
Суббота, 20.04.2024, 11:57
Приветствую Вас абитуриент
Главная | Регистрация | Вход
Сайт студентов РязГМУ им. акад. И. П. Павлова
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Поздравление ректора с Днем Знаний!
23:43
Поздравление ректора с Днем Знаний!

Примите мои поздравления с Днем Знаний! Это особенный день, это символ новых целей и начинаний, обилия идей и смелых планов, перспектив и возможностей, открывающихся перед вами. Надеюсь, вы встпупаете в новый учебный год полными сил и творческой энергии.

Дорогие первокурсники! Сегодня вы впервые перешагнете порог аудитории, познакомитесь с преподавателями, посетите первые занятия. Все это будет разительно отличаться от привычных вам школьных уроков. Теперь все намного серьезнее, ответственнее и труднее. Но я думаю, трудности вызовут лишь здоровое желание преодолеть их, превратить все новое и трудное в простое и понятное. Помните, вы учитесь в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова - одном из ведущих вузов страны, что позволяет с гордостью и достоинством носить почетное звание первокурсника РязГМУ! 

С уважением,
Роман Калинин
ректор РязГМУ
доктор медицинских наук, профессор

Источник http://rzgmu.ru/news/


ещё по теме
Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2143 | Добавил: RznGMU | Теги: 1 сентября, ректор РязГМУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РязГМУ имени академика И.П. Павлова © 2024