Суббота, 20.04.2024, 06:34
Главная » 2014 » Март » 24 » Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей!
Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей!

29 марта в 11.00 РязГМУ распахнет двери для поступающих и их родителей! Если вы уверены, что хотите стать врачом, если вы хотите узнать, каково это – учиться в динамично развивающемся вузе, и даже если вы еще не определились с будущей профессией, приходите!

Вы сможете задать вопросы ректору РязГМУ, профессору Роману Евгеньевичу Калинину, встретитесь с представителями факультетов, пообщаетесь с преподавателями, узнаете условия поступления, заглянете на несколько лет вперед, получив информацию о послевузовском профессиональном образовании.

Вам предоставится возможность совершить экскурсии по университету: посетить кафедры, анатомический музей, Центр психологических исследований и Центр симуляционного обучения.

Приходите, мы ждем вас по адресу: ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1. медико-профилактический корпус, 2 этаж, актовый зал. Телефоны для справок: (4912) 46-08-48, 76-06-07, 46-08-01.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2338 | Добавил: RznGMU | Теги: День открытых дверей, абитуриентам | Рейтинг: 0.0/0