Вторник, 23.04.2024, 16:08
Главная » 2013 » Март » 19 » День открытых дверей 30 марта 2013
День открытых дверей 30 марта 2013

30 марта 2013 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова пройдет День открытых дверей.

В программе дня:
Выступление ректора, презентация университета.
Встреча с деканами факультетов.
Посещение центра практических навыков, центра психологических исследований, учебных кафедр, музея анатомии.

Выбор высшего учебного заведения – отправная точка на пути к профессиональной карьере. Это выбор вашей будущей профессии, а по сути, – жизненного пути к успеху. Приглашаем вас в Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова – один из крупных профильных вузов России с богатыми традициями медицинского образования.
Ждем вас на Дне открытых дверей 30 марта в 11:00 по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1 (медико-профилактический корпус, 2 этаж, актовый зал).
Телефон: (4912) 46-08-48

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 3159 | Добавил: RznGMU | Теги: День открытых дверей, новости РязГМУ | Рейтинг: 0.0/0